Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Samsung Galaxy Gear поступает в продажу по цене 15 тысяч рублей
22.04.12
Samsung Galaxy Gear поступает в продажу по цене 15 тысяч рублей

Компания Samsung объявила о старте продаж в России часов Galaxy Gear — носимого на запястье устройства, дополняющего смартфон.

Напомним, что Galaxy Gear оснащены 1,63-дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением 320x320 точек, встроенной в ремешок камерой с 1,9-Мп фотосенсором с задней засветкой, 800-МГц процессором, 4 Гбайт встроенной флеш-памяти и 512 Мбайт оперативной памяти, адаптером Bluetooth 4.0, акселерометром и гироскопом.

Часы совместимы пока только с представленными недавно фаблетом Galaxy Note 3 и новым планшетом Galaxy Note 10.1, но вскоре будет реализована поддержка смартфонов Galaxy S4, Galaxy S4 Mini, Galaxy S III и планшетофона Galaxy Note II.

На дисплее Galaxy Gear можно просматривать различные уведомления и новости. При подключении к совместимому смартфону пользователь получает возможность совершать звонки и отвечать на них, а также делать голосовые заметки. Присутствует встроенный шагомер и функция поиска основного устройства.

Часы доступны в ограниченном количестве во всех фирменных магазинах Samsung на территории России, а также в сетях магазинов «ИОН», «МегаФон» и «Белый Ветер» по рекомендованной розничной цене 14 990 рублей. Доступно шесть цветовых вариантов: белый, чёрный, серый, зелёный, оранжевый и золотистый.

Просмотров: 470 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: