Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Samsung Galaxy S21 получат блёклые цвета, а поддержка стилуса будет прерогативой Galaxy S21 Ultra
19.03.54
Samsung Galaxy S21 получат блёклые цвета, а поддержка стилуса будет прерогативой Galaxy S21 Ultra

Свежая утечка, которой поделился авторитетный ресурс WinFuture.de, раскрывает варианты цветового оформления и доступные конфигурации памяти всех смартфонов Samsung серии Galaxy S21. Кроме того, подтверждена поддержка фирменного стилуса S-Pen в Galaxy S21 Ultra.

gsmarena.com

gsmarena.com

WinFuture.de сообщает, что новой информацией поделились немецкие ритейлеры, которые уже получили подробные спецификации грядущих флагманов от самой Samsung. Из них следует, что базовый Galaxy S21 будет доступен в версиях с 128- и 256-Гбайт накопителем и будет окрашиваться в серый, белый, розовый и фиолетовый цвета со сдержанными оттенками. S21+ получит такие же варианты встроенного хранилища, однако это устройство будет недоступно в розовом цвете.

gsmarena.com

gsmarena.com

Что касается самого продвинутого S21 Ultra, то он выйдет только в серебристом и чёрном цветах. Пользователи получат возможность выбрать между 128, 256 или 512 Гбайт постоянной памяти. Приятной особенностью устройства будет поддержка фирменного стилуса S-Pen. Однако в смартфоне не будет специального отсека для его хранения, как в Galaxy Note. Вместо этого компания выпустит для «пера» специальные чехлы.

gsmarena.com

gsmarena.com

Что касается анонса флагманской серии, то источники по прежнему настаивают, что она состоится 14 января. Тем не менее, продажи устройств, по словам аналитиков, начнутся только в феврале или марте следующего года. Известно, что версии Galaxy S21 для США и Южной Кореи будут основаны на чипе Snapdragon 888. Модель для международного рынка будет базироваться на процессоре Exynos 2100.

Источник:

Просмотров: 72 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: