Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Samsung Galaxy S4 в видео
17.19.34
Samsung Galaxy S4 в видео
 

 

Следующий флагман южнокорейского производителя Samsung Galaxy S4 появился в видео, которое мы хотим представить вашему вниманию. Правда, стоит все же сразу добавить, что речь идет о концепт-видео, созданное руками умельцев портала Rozetked. Однако, интересно видение и все на сегодняшний день известые факты о Galaxy S4 собраны воедино и при этом в отличном исполнении.

 Samsung Galaxy S4 обещает стать самым мощным аппаратом наступающего года и слухи о нем не перестают пополняться все более интересными деталями. Мы уже не раз писали о том, каким именно будет флагман компании Samsung. Однако, портал Rozetked решил не только написать, но создать видеоконцепт смартфона, объединив известные данные в качественном видео, которое определенно стоит просмотра.

Напомним, что на борту Galaxy S4 ожидается четырёхядерный процессор с частотой 2.0 МГц, 13-мегапиксельная камера, 5 дюймовый небьющийся Grand AMOLED Display с невероятно высоким разрешением 1920х1080, а также совершенно новая система ввода текста. Работать новинка будет, как всем хотелось бы надеяться, на пока не представленной операционной системе Android 5.0 Key Lime Pie

Видео на YouTube

Как вам такое видение нового флагмана Samsung?

Источник: Rozetked  
Просмотров: 423 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: