Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Samsung Galaxy S III появится в новом формате с двумя сим-картами
23.15.37
Samsung Galaxy S III появится в новом формате с двумя сим-картами

В следующем месяце Samsung Galaxy S III появится с двумя сим-картами. С каждым днем все больше и больше человек вынуждены носить с собой по два, а то и по три мобильных телефона, чтобы быть всегда на связи. В большинстве смартфонов функции с двумя сим-картами нету. Так что в Samsung вполне кстати решили выпустить очередной смартфон с двумя сим-картами.


Поскольку смартфоны становятся больше по размеру, люди жалуются на абсолютную невозможность всегда при себе иметь несколько телефонов. Компания Samsung нашла решение этой проблемы. Стоит заметить, что впервые Samsung Galaxy S III, модель SCH-i939D, появилась на рынках Китая. У этого телефона есть возможность одновременной работы двух сим-карт.

Новая же модель SCH-i939D Galaxy S III будет выпущена непосредственно официальной компанией Samsung. Как обещает производитель, официальная версия особо ничем отличаться не будет от сделанной в китайской компании.

Единственное различие будет только в операционной системе. На новом смартфоне Samsung Galaxy S III предусмотрена система Android. Также, компания Samsung планирует выпустить dual sim Galaxy Note 2 в ближайшем будущем. Фанаты этого бренда все в предвкушении новинок.


Источник: android-tornado.ru
Просмотров: 482 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: