Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Samsung Galaxy S IV получит «неубиваемый» гибкий дисплей
17.56.34
Samsung Galaxy S IV получит «неубиваемый» гибкий дисплей

07.12.2012 15:20   Михаил Карпов

Вот уже несколько лет компания Samsung интригует разрабатываемыми в лабораториях гибкими OLED-дисплеями, которые вот-вот должны выйти на рынок, но по той или иной причине этого не происходит. Корейский производитель не предоставляет никаких подробностей о своей новой инициативе, однако со временем становится понятно, как именно он собирается использовать гибкие экраны в своей конечной продукции.

Samsung

Первое время предполагалось, что Samsung нацелилась на футуристические устройства в полностью гибком корпусе, на планшетные компьютеры, которые складываются пополам и принимают размеры смартфонов. Однако в реальности компания пока не собирается спешить со столь революционными разработками, на начальном этапе все будет несколько проще, причем производитель планирует начать со своего нового флагмана Galaxy S IV.
 

Как стало известно информационному агентству Reuters, смартфон Samsung Galaxy S IV первый в фирменной линейке получит гибкий OLED-дисплей. Революционность данного решения состоит в том, что подобный экран будет намного сложнее уничтожить, чем теперешние дисплеи, даже если они защищены панелью вроде Gorilla Glass, потому что гибкие элементы всегда более устойчивы, чем твердые. Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S IV по предварительным данным запланирован к релизу на апрель 2013 года.

Просмотров: 407 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: