Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Samsung готовит к выпуску «бюджетную» версию гибкого смартфона Galaxy Z Flip
16.57.55
Samsung готовит к выпуску «бюджетную» версию гибкого смартфона Galaxy Z Flip

На зарубежном портале Gizmochina появилась информация о том, что компания Samsung возможно работает над Lite-версией Galaxy Z Flip. Смартфон сохранит свой необычный форм-фактор гибкой раскладушки, однако стоить будет дешевле.

Источник изображения: Gizmochina

Источник изображения: Gizmochina

Ранее в Сети также появлялись материалы о доступном устройстве с гибким дисплеем, однако тогда одним из параметров, на которых компания может сэкономить считалось покрытие экрана. На тот момент предполагалось, что компания вернёт пластиковое покрытие, взамен ультратонкому стеклу, которое появилось в Galaxy Z Fold 2. Но, как передаёт Gizmochina, со ссылкой на авторитетного инсайдера Росса Янга, устройство будет иметь все те же аппаратные решения, что и последние поколения сгибаемых смартфонов. Сам Росс Янг также и подтвердил процесс разработки смартфона.

На данный момент стоимость серии Galaxy Z начинается от 99 990 рублей за Galaxy Z Flip. Дороже Samsung Galaxy Z Fold2 — в официальном магазине Samsung он стоит 179 990 рублей. Выпуск дешёвого Galaxy Z Flip может простимулировать рынок гибких смартфонов и охватить большую аудиторию пользователей.

Источник:

Просмотров: 69 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: