Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Samsung может выпустить смартфон Galaxy S IV уже весной 2013 года
18.06.37
Samsung может выпустить смартфон Galaxy S IV уже весной 2013 года

18.09.2012 16:20   Максим Мишенев

Компания Samsung, похоже, не намерена ждать у моря погоды и наблюдать за медленным падением спроса на свой текущий флагманский смартфон Galaxy S III. По слухам, она уже разрабатывает его потомка, Galaxy S IV, и тот появится менее чем через год – буквально в начале весны 2013. Официального подтверждения этой информации пока нет. 

смартфон Galaxy S IV

MobileDevice уточняет: в начале весны, то есть в марте, состоится уже релиз смартфона Samsung Galaxy S IV, то есть анонсируют его еще раньше. Вероятнее всего, презентация состоится в рамках международного мероприятия Mobile World Congress 2013, которое по традиции пройдет в середине февраля в испанском городе Барселона. Сложно даже представить, что же такого нового и интересного будет присутствовать в Samsung Galaxy S IV, если текущий флагман третьего поколения обладает просто невероятным количеством функций и возможностей. Возможно, корейский производитель улучшит лишь некоторые его составляющие, а остальные компоненты оставит без изменений.

Сейчас таким «обманом» занимается компания Apple, предлагая купить у нее iPhone 5, по сути являющийся увеличенной и слегка более производительной версией iPhone 4S. По слухам, Galaxy S IV получит 5-дюймовый экран, поддержку сотовых сетей четвертого поколения, современный процессор Samsung Exynos с четырьмя ядрами и самую последнюю версию ОС Google Android на момент выхода смартфона в продажу. Надеемся, Samsung не станет тянуть с официальными комментариями.

Просмотров: 343 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: