Главная » 2013 » Май » 16 » Samsung отчиталась о рекордных продажах Galaxy S4
22.58.31
Samsung отчиталась о рекордных продажах Galaxy S4

Михаил Карпов

В начале прошлого года компания Samsung была официально провозглашена самым крупным в мире производителем мобильных устройств. Для этого корейскому бренду пришлось обогнать компанию Nokia и переиграть ее на рынке бюджетных мобильников. Samsung вообще славится очень широким ассортиментом продукции, однако и флагманы у нее получаются более чем пристойные.

Samsung Galaxy S4

Это подтверждает пример нового корейского флагмана, который уже продемонстрировал рекордные показатели продаж. Модель Samsung Galaxy S4 поступила в продажу 26 апреля, и всего за пять дней было продано четыре миллиона смартфонов нового поколения. Для сравнения, три миллиона смартфонов Galaxy S были проданы за 65 дней, то же число смартфонов Galaxy S2 разошлось за 55 дней, а модели Galaxy S3 потребовался на это 21 день.
 

Корейская компания настроена очень оптимистично, представитель Samsung уточнил, что по состоянию на прошлую пятницу было реализовано уже шесть миллионов единиц Galaxy S4. А по прогнозам отметка в 10 млн флагманских смартфонов четвертого поколения будет преодолена уже до конца текущего месяца. Любопытно будет посмотреть на результаты Galaxy S5 в будущем году, корейский гигант явно не собирается останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 313 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: