Главная » 2013 » Август » 3 » Samsung планирует выпуск 4-ядерной Android-раскладушки
18.24.33
Samsung планирует выпуск 4-ядерной Android-раскладушки

Андрей Васильев

В прошлом десятилетии у покупателей особой популярностью пользовались раскладные телефоны с физической клавиатурой, называемые «раскладушками». Компания Samsung решила вернуться в недавнее прошлое и выпустить аппарат в таком типе корпуса. Компания дала ему имя Hennessy и оснастила ОС Android.

Samsung Hennessy SCH-W789

Раскладушка с кодовым номером SCH-W789 внешне выглядит слегка старомодно, однако, именно на это и делается рассчет. Раскладной Android-смартфон оснащен двумя дисплеями диагональю в 3,3 дюймов с разрешением в 480х320 пикселей. Несмотря на маленькое разрешение дисплея, телефон работает на 4-ядерном процессоре с частотой в 1,2 ГГц и комплектуется 1 Гб оперативной памяти. На задней панели размещен объектив 5-мегапиксельной камеры, разъем MicroSD и два слота для SIM-карт. В качестве ОС используется Android 4.1.2 Jelly Bean.

Samsung планирует начало продаж раскладушки Hennessy в августе на территории Китая и Южной Кореи. О появлении в других странах пока неизвестно, однако явно «европейское» название смартфона вселяет определенные надежды.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: