Главная » 2020 » Январь » 5 » Samsung подтвердила: анонс Galaxy S11 состоится 11 февраля
14.18.00
Samsung подтвердила: анонс Galaxy S11 состоится 11 февраля

Следующий флагманский смартфон от Samsung действительно будет анонсирован 11 февраля. После того, как дата была вчера обнародована благодаря утечке рекламного видео, компания Samsung подтвердила, что мероприятие состоится в тот день в Сан-Франциско. Unpacked будет транслироваться в прямом эфире в Интернете.

Alex Castro / The Verge

Alex Castro / The Verge

Нет никаких сомнений в том, что мы увидим Galaxy S11 (по слухам, он может получить имя S20). Также Samsung работает над своим вторым изгибаемым смартфоном, который будет развивать наработки оригинального. Компания подтвердила, что будет анонсирован не один продукт. Приглашение уже трактуют как намёк на то и другое устройство: первая фигура якобы изображает блок камер S11, а вторая — смартфон-раскладушку в сложенном виде.

Ранние рендеры S11 показывают камеру для автопортеров, разместившуюся в перфорированном экране по центру, минимальные верхнюю и нижнюю рамки и большой выступ под массив задних камер, мало чем отличающийся от iPhone 11 Pro или Pixel 4. Считается, что Samsung предложит экран с частотой обновления 120 Гц, весьма продвинутые функции камеры, включая 108-Мп датчик, 5-кратный оптический зум и запись видео 8K.

Изображения, появившиеся в прошлом месяце, совпадают с сообщениями о том, что следующий Samsung Fold будет использовать формат раскладушки и складываться вертикально. Хотелось бы также надеяться, что он станет более доступным и надёжным по сравнению с оригинальным Fold.

Источник:

Просмотров: 143 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: