Главная » 2013 » Март » 20 » Samsung покажет макет Galaxy Note III уже на этой неделе
18.31.56
Samsung покажет макет Galaxy Note III уже на этой неделе
Павел Котов  

Смартпэдам, то есть устройствам, занимающим промежуточное положение между смартфонами и планшетными компьютерами, сопутствует успех. И нет ничего удивительного в том, что компания Samsung уже работает над новым Galaxy Note III. Появление устройства третьего поколения — это вопрос времени, более интересным вопросом являются его технические характеристики, в первую очередь диагональ дисплея.

Samsung Galaxy Note

Как сообщает Koreatimes, первыми ответ на этот вопрос получат топ-менеджеры американского оператора AT&T, у которых на текущей неделе назначена встреча с руководством Samsung в Сеуле. На этой встрече будут обсуждаться подробности относительно выпуска Galaxy Note III, а также общие черты маркетинговой стратегии. На начальном этапе представители Samsung покажут лишь макет устройства, лишенный электронных компонентов. Физические размеры Note III останутся примерно теми же, что и габариты Note II, тогда как диагональ дисплея увеличится с 5,5 до 5,9 дюйма. Официальный анонс устройства ожидается в конце августа, перед открытием выставки IFA в Берлине, как и в прошлом году.

Не так давно проскакивал слух о том, что Samsung готовит мобильник с 6,3-дюймовым дисплеем. По данным Unwired View, данное устройство действительно готовится к выпуску, однако это будет не модель флагманского класса, а недорогой продукт, его следует ожидать в первой половине года. Этот смартфон станет прямым конкурентом для Huawei Ascend Mate и многочисленных подобных устройств. Он получит более скромный ценник и более скромные технические характеристики, в том числе LCD-дисплей, тогда как OLED-экраны останутся для более дорогих решений.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 333 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: