Главная » 2013 » Август » 22 » Samsung представил мощную «раскладушку» Galaxy Golden
09.26.25
Samsung представил мощную «раскладушку» Galaxy Golden

Михаил Карпов

Samsung недвузначно дает нам понять, что эпоха телефонов-раскладушек возвращается, только теперь это не телефоны, а «умные» телефоны, работающие под управлением ОС Google Android. Очередным примером такого устройства стал смартфон Galaxy Golden, представленный на родном корейском рынке. Игрушка заслуживает самого пристального внимания.

Samsung Galaxy Golden

Буквально на прошлой неделе корейский производитель анонсировал в Китаераскладной смартфон Samsung Hennessey, но то было недорогое устройство со скромными техническими характеристиками, теперь же мы имеем дело с чем-то вроде флагмана. Galaxy Golden оборудован двумя 3,7-дюймовыми дисплеями Super AMOLED. Смартфон работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,7 ГГц и управляется мобильной ОС Google Android 4.2 Jelly Bean.
 

Прочие достоинства Samsung Galaxy Golden включают в себя 8-мегапиксельную камеру, «облегченный режим» для оптимизации домашнего экрана, шагомер, работающий с функцией S Health, распознавание визиток и FM-радио. А вот стоимость устройства весьма немала, она составляет 790 000 корейских вон, это примерно 23 тысячи российских рублей. Плюс налоги, получается цена настоящего флагманского смартфона.

Просмотров: 276 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: