Главная » 2013 » Март » 6 » Samsung работает над 5.9-дюймовым Galaxy Note 3?
19.58.08
Samsung работает над 5.9-дюймовым Galaxy Note 3?

Автор: Валентина Полунина

По информации издания Korea Times, Samsung работает над новым "фаблетом", который получит внушительный OLED-дисплей диагональю 5,9 дюймов и не менее впечатляющий 8-ядерный процессор Exynos 5 octa. Об этом рассказал источник в компании, пожелавший остаться анонимным. Скорее всего, речь идет о следующем в "семействе" Note - Galaxy Note 3.

Если вам недостаточно 5,5-дюймов в Galaxy Note 2, тогда 5,9-дюймовая новинка для вас!

Маловероятно, что девайс получит гибкий дисплей, так как подразделение по производству экранов Samsung Display все еще не готово к их массовому производству. По словам источника, гаджет будет представлен уже в середине 2013 года

Корейский гигант пошел на этот шаг, скорее всего, для укрепления позиций на рынке смартфонов с гигантскими дисплеями, который приносит компании львиную долю доходов. Недавно на нем активизировались китайские конкуренты производителя - ZTE и Huawei, представившие довольно привлекательные девайсы как по цене, так и по характеристикам. 

Напомним, что компания Samsung одной из первых стала выпускать гибрид планшета и смартфона, представив 5,3-дюймовый Galaxy Note  в 2011 году, за которым последовал 5,5-дюймовый Note 2 в прошлом году. Так что пришло время пополнить парк "галаксических" устройств-гигантов. 

Просмотров: 356 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: