Главная » 2013 » Январь » 7 » Samsung рассказала об обновлении Android JB для Galaxy S II
17.08.00
Samsung рассказала об обновлении Android JB для Galaxy S II

    07.01.2013 16:40   Стас Шехурин

Компания Samsung сдержала свое обещание, которое дала еще в прошлом году, и рассказала своим пользователям подробности выхода обновления Android 4.1 Jelly Bean для смартфона Galaxy S II. Подробности – далее.

Samsung Galaxy S II

Как это всегда бывает, вместе с новой операционной системой Android Jelly Bean, смартфон Galaxy S II получит исправление целого ряда ошибок и повышенную производительность. Вместе с тем, побочных модификаций, которые принесет новая прошивка, также хватает. Так, появятся функции, взятые из ПО Galaxy S III, такие как Smart Stay, Pop-up Play и возможность ставить на паузу во время записи видео с камеры смартфона. Кроме того, предустановленными станут следующие популярные Android-приложения: Google+, Google Talk, Play Book и Play Movie.

Помимо множества приятных моментов, есть в обновлении Android 4.1 Jelly Bean и один неприятный – прошивка уменьшает доступную свободную память с 12 до 11 гигабайтов. Предполагается, что выход обновления состоится в ближайшие пару недель. Осуществить прошивку можно будет при помощи компьютера и программы Samsung KIES. Процесс обновления, в связи со своей значимостью, может занять около часа. Оставайтесь с МобайлДевайс.ру, и вы непременно узнаете о выходе Android 4.1 Jelly Bean для Samsung Galaxy S II.

Просмотров: 519 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: