Главная » 2020 » Август » 25 » Samsung собирается отказаться от серии Galaxy Note. Будущие Galaxy S21 получат поддержку S-Pen
05.05.18
Samsung собирается отказаться от серии Galaxy Note. Будущие Galaxy S21 получат поддержку S-Pen

Что касается флагманских смартфонов, в данный момент Samsung предлагает их в двух семействах: Galaxy S и Galaxy Note. Изначально они заметно отличались размерами дисплеев, но теперь ключевым отличием между ними является поддержка фирменного стилуса S-Pen смартфонами Galaxy Note. Согласно последним слухам, Samsung планирует отказаться от серии Galaxy Note в следующем году и наделить её особенностями смартфоны Galaxy S.

gizchina.com

gizchina.com

Этой информацией поделилось авторитетное интернет-издание SamMobile. Сообщается, что поддержка S-Pen появится уже в смартфонах серии Samsung Galaxy S21, выпуск которой ожидается в начале 2021 года. Тем не менее, со стилусом, по слухам, сможет работать только самый старший смартфон — условный Galaxy S21 Ultra. Если компания не поменяет принципы нейминга, в следующем году мы увидим Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra.

gizchina.com

gizchina.com

Кроме того, по некоторым данным, Samsung может добавить поддержку S-Pen и в свои складные устройства, чем существенно расширит список сценариев их использования. Также сообщается, что южнокорейская компания планирует серьёзно нарастить объёмы производства AMOLED-панелей с UTG-стеклом, предназначенных для гибких смартфонов, к концу текущего года.

Источник:

Просмотров: 103 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: