Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Samsung, возможно, готовит Galaxy S III Mini и Galaxy Music на 11 ноября
18.23.05
Samsung, возможно, готовит Galaxy S III Mini и Galaxy Music на 11 ноября

03.10.2012 15:20   Михаил Карпов

Свой очередной анонс компания Samsung проведет во Франкфурте, там по случаю недавно был открыт фирменный магазин. На приглашении значится, что мы увидим нечто «Такое большое, что может быть маленьким. И такое маленькое, что может быть большим». Предполагается, что 11 октября будет официально представлен смартфон Samsung Galaxy S III Mini.

Samsung

По неподтвержденной пока информации Samsung Galaxy S III Mini будет не таким уж и маленьким, он получит 4,0-дюймовый дисплей, его разрешение и технология (AMOLED или LCD) не уточняются, 5-мегапиксельную камеру и двухъядерный процессор, его тактовая частота и модель тоже неизвестны. Хотя все выглядит вполне правдоподобно, получается что-то среднее между первым и вторым Galaxy S.

Samsung Galaxy Music

Вторым виновником франкфуртского торжества обещает стать музыкальная версия смартфона Samsung Galaxy Music. Это улучшенная и дополненная версия теперешнего бюджетника Galaxy Y. Вместо того, чтобы отправлять его на покой, Samsung решила сделать смартфон музыкальным. Он предположительно получит 3,0-дюймовый дисплей и не самый мощный процессор с частотой 850 МГц. А в пару к обновленному звуковому чипу Galaxy Music получит пару ярких стереодинамиков.

Просмотров: 383 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: