Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Samsung выпустит бюджетный смартфон SM-J100H с 4-ядерным процессором
15.13.23
Samsung выпустит бюджетный смартфон SM-J100H с 4-ядерным процессором

Сетевые источники обнародовали информацию ещё об одном готовящемся к выпуску смартфоне Samsung: на этот раз в Интернете «засветилась» бюджетная модель с обозначением SM-J100H.

Сообщается, что аппарат получит экран формата WVGA (800 × 480 точек) с диагональю 4,8 дюйма. «Сердцем» новинки послужит «система на чипе» с четырьмя вычислительными ядрами Cortex-A53, функционирующими на тактовой частоте 1,2 ГГц. Компанию процессору составит 1 Гбайт оперативной памяти.

Известно, что в оснащение смартфона войдут две камеры (разрешение основной — 5 млн пикселей), флеш-накопитель небольшой вместимости (сейчас говорится о 2,2 Гбайт доступного пользователю пространства), адаптеры беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также приёмник GPS.

Набор сенсоров, судя по предварительной информации, включает не только традиционные акселерометр, гироскоп, датчики освещённости и приближения, но и барометр. А вот поддержки технологии NFC не предусмотрено.

На смартфон инсталлирована операционная система Android 4.4.4 KitKat. Вероятно, аппарат в числе других новинок будет демонстрироваться на выставке CES 2015, которая с 6 по 9 января пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США). 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 278 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: