Главная » 2017 » Июль » 21 » Самый компактный безрамочный смартфон DOOGEE MIX поступил в продажу в России
20.13.58
Самый компактный безрамочный смартфон DOOGEE MIX поступил в продажу в России

Компания Doogee объявила о старте продаж в России своего нового флагманского смартфона Doogee MIX. В новинке объединены сразу несколько передовых технических решений, ранее недоступных для смартфонов среднего ценового сегмента.

Благодаря безрамочному дизайну корпус смартфона очень компактен и ощущается в руке как 5-дюймовое устройство. Однако диагональ дисплея составляет полноценные 5,5 дюйма, при этом рамки отсутствуют не только по бокам, но и в верхней части фронтальной панели. Экран на базе матрицы Super AMOLED производства Samsung демонстрирует яркие, естественные цвета, широкие углы обзора и высокую контрастность изображения. И экран, и задняя панель аппарата защищены 2,5D-стеклом Gorilla Glass пятого поколения.

За быстродействие системы отвечает восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25. Смартфон Doogee MIX предлагается в двух вариантах: с 4 и 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 Гбайт.

Новый флагман компании Doogee оснащён двойной тыльной камерой на базе сенсоров Samsung ISOCELL, обеспечивающих точную цветопередачу. Основной 16-Мп модуль отвечает за цветную съёмку, а дополнительный 8-Мп — за монохромную. После обработки информации с обоих модулей в процессоре получаются чёткие, насыщенные цветом реалистичные фотографии.

Защиту пользовательских данных обеспечивает сканер отпечатков пальцев, распознающий отпечаток в любом положении независимо от угла поворота, а время разблокировки составляет всего 0,1 с.

В Doogee MIX установлена ёмкая батарея на 3380 мА·ч с функцией быстрой зарядки, позволяющей за 30 минут зарядить аккумулятор на 80 %. Благодаря энергосберегающим технологиям процессора, низкому энергопотреблению AMOLED-экрана и оптимальным настройкам ОС Android 7.0 Nougat аккумулятор обеспечивает автономную работу смартфона в течение почти двух суток в режиме разговора, целый день просмотра видео или сёрфинга в соцсетях, неделю прослушивания музыки или семь часов времяпровождения за играми.

Смартфон доступен в двух цветовых вариантах — в насыщенном синем и классическом чёрном. Стоимость версии DOOGEE MIX с 4/64 Гбайт памяти составляет 17 990 руб., а с 6/64 Гбайт — 18 990 руб. Официальным дистрибьютором нового флагмана в России является компания «Марвел-Дистрибуция». Купить устройство можно на официальном сайте Doogee, а также у партнёров компании.

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 273 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: