Главная » 2013 » Март » 17 » Самый красивый концепт Apple iWatch
14.27.30
Самый красивый концепт Apple iWatch

Михаил КарповКомпания Apple с каждым своим новым продуктом стремится совершить маленькую революцию. Это получилось с mp3-плеерами, мобильными телефонами и планшетными компьютерами. А вот с часами у Apple это не выйдет, этой индустрии больше двухсот лет, и в одночасье ее не изменишь, даже если учесть магию бренда, продвинутые функции и привлекательный дизайн. Компании придется играть по установленным правилам.

Apple iWatch

Эту позицию разделяет дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek), представивший концепт устройства под названием Apple iWatch. В данной работе автор постарался сохранить многолетние традиции часового дела, но при этом не отступать от фирменного стиля компании. Дизайнер продемонстрировал, какими должны быть смарт-часы, подходящие для фирменного магазина Apple Store. Устройство выглядит, как долгожданный электронный аксессуар, однако дизайн iWatch действительно напоминает о традиционных наручных часах. Здесь даже есть классический кожаный ремешок.

Apple iWatch

Что же касается функций, об этом автор предпочел умолчать. Он лишь намекнул на некоторые из них. На дисплей Apple iWatch выводятся самые важные виджеты, на иллюстрациях можно отметить приложение мирового времени, прогноз погоды, а также общая лента для вывода новостей с RSS-каналов и социальных сетей. А под дисплеем располагается камера для видеосвязи по FaceTime. 

Apple iWatch
Просмотров: 382 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: