Главная » 2015 » Август » 11 » Серия внешних аккумуляторов HIPER Power Bank RP создана с учётом пожеланий россиян
10.45.16
Серия внешних аккумуляторов HIPER Power Bank RP создана с учётом пожеланий россиян

Компания HIPER объявила о выходе новой серии внешних аккумуляторов HIPER Power Bank RP.

RP-серия Russian Power разработана с учетом анализа комментариев и отзывов российских пользователей. В неё входит 8 моделей внешних аккумуляторов с ёмкостью от 4300 мА·ч до 12500 мА·ч. Младшая модель HIPER Power Bank RP4300 имеет вес всего 95 г и при этом может до двух раз полностью зарядить батарею среднестатистического смартфона. Старшая модель HIPER Power Bank RP12500 сможет зарядить такой же смартфон более 7 раз.

Корпус новых аккумуляторов изготовлен из прочного пластика с матовым покрытием, предотвращающим выскальзывание устройства из рук. К тому же на нём не остаются отпечатки пальцев. У аккумуляторов HIPER Power Bank RP имеется 2 USB-порта, позволяющих одновременно заряжать 2 мобильных устройства.

Максимальная сила тока устройств на выходе равна 2,1 А, что позволяет  быстро заряжать не только смартфоны, камеры или плееры, но и планшеты с большой ёмкостью аккумулятора. Сила входного тока внешних аккумуляторов HIPER Power Bank RP равна 2 A. Благодаря этому модель HIPER Power Bank RP с ёмкостью 10000 мА·ч можно зарядить всего за 5 часов. Все модели аккумуляторов HIPER серии Power Bank RP обладают «усиленным» разъёмом для зарядки собственной батареи.

Продажа внешних аккумуляторов серии HIPER Power Bank RP в России начнётся в ближайшее время.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 327 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: