Главная » 2014 » Июль » 3 » «Шпионские» снимки нового флагмана Samsung Galaxy?
09.56.35
«Шпионские» снимки нового флагмана Samsung Galaxy?

Смартфон премиум-класса Galaxy F с завидным постоянством упоминается в Сети в связи публикацией очередных «шпионских» снимков. Уже сейчас его можно считать рекордсменом среди устройств линейки Galaxy по числу утечек информации. В этот раз ресурс @evleaks опубликовал в Твиттере похожие на официальные снимки Galaxy F в белом корпусе (Crystal Clear).

Слухи о премиум-смартфоне появились осенью прошлого года. Как ожидается, Galaxy F станет первым среди смартфонов Galaxy, реализуемых на международном рынке, чей корпус изготовлен из металла, а не пластика. К числу особенностей новой модели, выгодно отличающей её от нынешнего флагмана Galaxy S5, следует также отнести разрешение экрана QHD.

Как утверждает источник, новинка будет представлена в этом году. Если это соответствует действительности, то вполне возможно, что Galaxy F будет оснащен четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 805 и 3 Гбайт оперативной памяти. Диагональ экрана смартфона, по слухам, равна 5,3”, разрешение — 2560x1440 точек. Ещё одни снимки  Galaxy F были опубликованы ресурсом phonearena.com.

Судя по характеристикам, смартфону уготована роль лидера среди аппаратов Galaxy. Но, всё же, следует дождаться его анонса, чтобы ознакомиться со спецификациями и окончательным дизайном устройства.

Материалы по теме:

Источники:

Просмотров: 333 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: