Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Shuttle DS81L: мощный мини-ПК с поддержкой 4K-видео
08.48.51
Shuttle DS81L: мощный мини-ПК с поддержкой 4K-видео

Известный разработчик компактных компьютеров, компания Shuttle анонсировала появление на рынке тонкого мини-ПК с небольшим энергопотреблением. Модель DS81L очень похожа на DS81, но отличается от неё поддержкой процессоров Intel Core i3/i5/i7 четвертого поколения и меньшей потребляемой мощностью.

Shuttle

Shuttle

Новинка потребляет до 84 Вт, что на 6 Вт меньше по сравнению с DS81. Модель DS81L представляет собой barebone на основе чипсета Intel H81. Несмотря на скромные габаритные размеры, новое устройство может выводить видео Full HD одновременно на два дисплея или 4K Ultra HD-видео на один экран. В качестве оперативной памяти можно использовать модули с двухканальной архитектурой типа DDR3-1600 и максимальной ёмкостью 16 Гбайт. Компьютер можно смонтировать на стену с помощью крепления VESA. Кроме того, прочный корпус, высокая надежность (устройство может работать 24 часа в сутки) и возможность работать в широком диапазоне температур (от нуля до пятидесяти градусов Цельсия) делает DS81L неплохим выбором не только для домашних HTPC-центров, но и для автомобильной системы, цифровых киосков, торговых автоматов и других коммерческих приложений.

Shuttle

Shuttle

Shuttle

Shuttle

Также новинка оснащена двумя портами USB 3.0, четырьмя USB 2.0, двумя сетевыми картами Gigabit Ethernet, двумя разъемами DisplayPort, HDMI-выходом, и даже двумя COM-портами. Более подробную информацию об этой модели можно найти на сайте производителя.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 302 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: