Главная » 2016 » Май » 14 » Складной смартфон Samsung Galaxy X выйдет в следующем году
09.32.24
Складной смартфон Samsung Galaxy X выйдет в следующем году

 Максим Мишенев

Не только Apple планирует выпустить в следующем году совершенно новый смартфон:Samsung тоже уста клепать однообразные мобильники и готовится представить Galaxy X — складной моноблок с гибким экраном, который станет новым флагманом всего ее модельного ряда. Новый Samsung Galaxy X станет одним из пяти топовых смартфонов, которые корейский вендор выпустит в течение следующего года. 

Samsung Galaxy X

В состав квинтета войдут: S8, S8 Edge, Note 7 и Note 7 Edge, но они едва ли будут сильно отличаться от своих предшественников. Все они гарантированно получат экраны на базе Super AMOLED с RGB-субпикселями и разрешением не ниже Quad HD, а вот в основе экрана смартфона Samsung Galaxy X будет лежать матрица PenTile, выдающая картинку в разрешении уже Ultra HD. В настоящее время моноблок носит рабочее название Project Valley, и это будет средство связи, складывающееся пополам и теоретически способное поместиться в бумажник. Ранее сообщалось, что диагональ его необычного экрана составит 5,7 дюйма, но, по новым слухам, ее решено уменьшить до 5,1 дюйма. 

Также обновились сведения о прочей начинке Samsung Galaxy X: теперь в нем ожидается наличие 3 Гб оперативной памяти стандарта LPDDR3, накопителя на уровне 32 Гб в минимальной комплектации, слота microSD, несъемного аккумулятора и мощного процессора Qualcomm Snapdragon 820, если прилагательное «мощный» применимо к 4-ядерному чипу. До анонса Samsung Galaxy X остается еще много времени, так что его спецификации могут претерпеть очередные изменения.

Просмотров: 314 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: