Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Смарт-часы LG G Watch R прибудут в Россию через несколько дней
09.48.50
Смарт-часы LG G Watch R прибудут в Россию через несколько дней

Максим Мишенев

Российский рынок носимой электроники уже совсем скоро пополнится одним из самых интересных гаджетов современности, умными часами LG G Watch R из Южной Кореи. Представленные в начале осени 2014 года, в нашу страну они приедут уже буквально через несколько дней по цене 13000 рублей.

Смарт-часы LG G Watch R

Показ  LG G Watch R состоялся на сентябрьской выставке IFA 2014 в Берлине. Данная модель выделяется на фоне всех прочих умных часов своим внешним видом, несмотря на наличие современной электронной начинки, они выглядят как классические наручные часы со спортивным дизайном. В некоторой степени это еще и фитнес-трекер, способный определять частоту сердечного ритма. В часах LG G Watch R есть много чего интересного, гироскоп, электронный компас, барометр, акселерометр, АКБ на 410 мАч, процессор с частотой 1,2 ГГц, 512 Мб RAM, 4 Гб ROM и, главное, очень необычный экран. Дисплей здесь имеет полностью круглую форму, основываясь на матрице POLED. Его диагональ при разрешении 320х320 точек составляет 1,3 дюйма, хотя правильнее будет назвать этот параметр диаметром. 

Добавим, что корпус часов LG G Watch R водонепроницаем, и устройство запросто может провести под водой на метровой глубине до получаса. Гаджет синхронизируется с устройствами на базе ОС Google Android 4.3 и выше, а сам работает на Android Wear. Ремешок, что важно, является сменным и имеет стандартную ширину 22 миллиметра.

Просмотров: 278 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: