Главная » 2016 » Август » 20 » Смартфон Acer Liquid Zest Plus уже продается в России
22.54.26
Смартфон Acer Liquid Zest Plus уже продается в России

Максим Мишенев

В отечественных сетях распространения появился новый смартфон Acer Liquid Zest Plus, выделяющийся на фоне остальных аккумулятором повышенной емкости. Батарейка обеспечит аппарату несколько дней автономной работы и восполнит свой запас энергии за минимальное количество времени благодаря технологии быстрой зарядки. 

 Acer Liquid Zest Plus

По официальным данным, полной зарядки АКБ на 5000 мАч смартфону Acer Liquid Zest Plus хватит на три дня работы. Аппарат, кстати, может выступать в качестве зарядного устройства для других гаджетов, что может оказаться весьма полезным на лоне природы. В России мобильник стоит ровно 16000 рублей, и это фаблет с экраном на 5,5 дюйма. Цена обусловлена именно продвинутой системой питания и основной 13-мегапиксельной камерой с тройным автофокусом — лазерным, контрастным и фазовым. 

В остальном же Acer Liquid Zest Plus сопоставим с более доступными моделями, так как содержит в себе 2 гигабайта ОЗУ и штатный накопитель на 16 Гб, а его тачскрин, несмотря на хорошую диагональ, держит морально устаревшее разрешение HD или 1280х720 пикселей, уже давно перекочевавшее в бюджетный сегмент. Стоимость аппарата также включает слот под карты памяти microSD, фронтальную камеру на 5 Мп с широкоугольной оптикой, но без вспышки, и процессор MediaTek MT6735 о четырех ядрах с поддержкой LTE. Acer Liquid Zest Plus работает на базе Android 6.0 Marshmallow и весит 175 граммов при толщине 10 миллиметров.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: