Главная » 2013 » Август » 13 » Смартфон Alcatel One Touch Idol X добрался до прилавков
10.06.38
Смартфон Alcatel One Touch Idol X добрался до прилавков

Максим Мишенев

Флагманский смартфон Alcatel One Touch Idol X наконец-то поступил в продажу в большинстве стран мира, в том числе и в России. Почему наконец-то? Да потому, что анонсировали его еще в конце зимы в Барселоне, где проходила ежегодная тусовка многих производителей мобильной электроники – Mobile World Congress.

Смартфон Alcatel One Touch Idol X

Так что скоро Alcatel One Touch Idol X можно будет приобрести даже в нашей стране, и несмотря на свой полугодовой возраст, на фоне остальных флагманов этот моноблок выглядит очень и очень неплохо. Данный «француз» поставляется с процессоромMediaTek MT6589T с четырьмя ядрами по 1,5 ГГц и качественной графикой, имеет 2 Гб оперативной памяти и собственный накопитель на 16 Гб. Что примечательно, слот microSD имеется в наличии, но лишь в модификации, рассчитанной на одну SIM-карту. Версия аппарата со слотом dualSIM с картами памяти не работает, увы. 

Alcatel One Touch Idol X является планшетофоном из-за своего 5-дюймового Full HD-дисплея, основанного на матрице IPS. Он работает в сетях второго и третьего поколений всех диапазонов, а про поддержку 4G информации нет. Камера в смартфоне 13-мегапиксельная, и у нее есть вспышка и даже автофокус. Батарея в комплекте имеет емкость 2000 мАч, а сам смартфон весит 130 граммов при размерах 140х68х7 миллиметров. В режиме разговора в сетях второго поколения он проработает до 20 часов. 

Просмотров: 451 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: