Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Смартфон Allview X2 Soul Mini является одним из самых тонких в мире
00.22.35
Смартфон Allview X2 Soul Mini является одним из самых тонких в мире

 Максим Мишенев

Анонсирован новый смартфон Allview X2 Soul Mini, который можно считать одним из самых тонких во всем мире. Толщина его корпуса, по заверениям производителя, составляет всего 5,15 миллиметра, да и вес у него такой же незначительный — всего 97 граммов. При этом корпус мобильника довольно прочный за счет наличия закаленного стекла на лицевой и задней панелях, которое не даст согнуть его, как iPhone 6 Plus.

Смартфон Allview X2 Soul Mini

По своим характеристикам Allview X2 Soul Mini ничуть не уступает многим современны аналогам — смартфон экипирован 4,8-дюймовым экраном с разрешением HD и работает под управлением ОС Google Android 4.4.2 KitKat, располагая 8-ядерным процессором со встроенной графикой Mali 450MP. Следует отметить, что моноблок располагает всего лишь 1,8-миллиметровыми рамками вокруг дисплея, а сам он выполнен по технологии AMOLED

Увы, известны не все подробности о начинке Allview X2 Soul Mini, в частности, не разглашаются объемы его RAM и ROM, но сообщается, что его камеры получили разрешение 5 и 8 мегапикселей, причем последняя пишет Full HD-видео, делает панорамные снимки и поддерживает режим HDR. В тонком корпусе смартфона нашлось место под аккумулятор емкостью 2050 мАч, что тоже впечатляет, учитывая габариты мобильника. Прямо сейчас на Allview X2 Soul Mini можно оформить предварительный заказ, и в день релиза его цена составит порядка 200 евро.

Просмотров: 353 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: