Главная » 2017 » Январь » 1 » Смартфон BLU Vivo XL2 прошел тестирование FCC
00.42.33
Смартфон BLU Vivo XL2 прошел тестирование FCC

 Максим Мишенев

Федеральная комиссия по связи выдала сертификат соответствия своим требованиям новому смартфону BLU Vivo XL2, готовящемуся к поступлению в розницу уже в январе нового года. Это бюджетная модель, но с очень хорошим аккумулятором и большим дисплеем, и она пока что не была представлена официально. 

 BLU Vivo XL2

Смартфон BLU Vivo XL2 будет анонсирован на CES 2017 с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, где производитель озвучит его рекомендуемую стоимость, которая, по предварительным данным, не превысит 170 долларов США. На текущий момент известно о наличии в этом моноблоке двух фотокамер, аккумулятора емкостью 3150 мАч и сенсорного экрана с диагональю 5,5 дюйма и неизвестным разрешением. На BLU Vivo XL2 планируется установка ОС Android 7 Nougat от Google прямо на заводе, что сделает его одним из первых бюджетных смартфонов с такой версией прошивки. 

Первым делом BLU Vivo XL2 поступит в продажу в США, однако никто не отказывается от международного релиза, тем более, что внутри этого аппарата установлен процессор производства китайской фирмы MediaTek. Его модель пока не сообщается, но суть в том, что если смартфон разрабатывается только для рынка США, то его стараются собрать на американском же процессоре от Qualcomm. Другими словами, заполучить в свое распоряжение BLU Vivo XL2 можно будет и в Старом Свете, и даже без серого импорта.

Просмотров: 201 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: