Главная » 2015 » Июнь » 18 » Смартфон Doogee F3 Ltd предложит Quad HD-экран и восемь ядер
07.17.39
Смартфон Doogee F3 Ltd предложит Quad HD-экран и восемь ядер

Максим Мишенев

Смартфон Doogee F3 Ltd, показанный сегодня в Китае, нацелен на конкуренцию с самим Samsung Galaxy S6, так как располагает схожими аппаратными спецификациями. Правда, стоит он намного дешевле, всего 350 долларов США, и подождать его придется до октября, но все это вполне оправдано. Кроме того, к моменту релиза его цена имеет все шансы снизиться.

Смартфон Doogee F3 Ltd

Doogee F3 Ltd предлагает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, и это единственное слабое место смартфона, так как данный CPU имеет свойство перегреваться. Также здесь есть Quad HD-экран с диагональю 5 дюймов и модуль оперативной памяти объемом 4 гигабайта. Плотность экрана для данной модели составляет 587 точек на дюйм при разрешении 2560х1440 пикселей. 

Смартфон Doogee F3 Ltd располагает 32-гигабайтным накопителем и слотом microSD для его расширения, аккумулятором емкостью 3100 мАч и современной ОС Google Android 5.1 Lollipop. Есть у него и 21-мегаписельная камера производства Sony, укомплектованная обратной засветкой матрицы для съемки в условиях скудного внешнего освещения. Фронтальная камера здесь тоже от Sony, но уже 8-мегапиксельная. Doogee F3 Ltd выйдет в октябре одновременно с другой своей модификацией, располагающей менее продвинутыми аппаратными возможностями. Ее спецификации пока не афишируются. Стоимость топовой версии смартфона составит 350 американских долларов.

Просмотров: 266 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: