Главная » 2017 » Январь » 18 » Смартфон Elephone Play X получит сдвоенную основную камеру
21.41.31
Смартфон Elephone Play X получит сдвоенную основную камеру

Компания Elephone, по сообщениям сетевых источников, вскоре представит новый смартфон Play X с расширенными возможностями по съёмке фотографий.

Главной особенностью аппарата станет сдвоенная основная камера. Известно, что в её состав войдут два 12-мегапиксельных модуля.

Один из сенсоров будет снимать в цвете, другой — делать чёрно-белые кадры. Это позволяет добиваться более детализированных фотографий при хорошем освещении и снижать уровень шума в темноте.

Сетевые источники приводят несколько изображений, полученных при помощи основной камеры смартфона Elephone Play X. Оценить качество этих фотографий можно ниже.

Информации о технических характеристиках новинки на данный момент, к сожалению, практически нет. Известно лишь, что устройство оборудовано дисплеем с узкими боковыми рамками. В «домашнюю» кнопку под экраном, вероятнее всего, будет интегрирован дактилоскопический сканер для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Аппарат получит стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и порт Micro-USB. В качестве программной платформы будет применяться операционная система Android

Источник:

Просмотров: 223 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: