Главная » 2016 » Апрель » 13 » Смартфон-гигант Sony Xperia C6 предстал на «живых» снимках
06.30.33
Смартфон-гигант Sony Xperia C6 предстал на «живых» снимках

Максим Мишенев

Ох и любят современные смартфоны якобы случайно попадать в кадр якобы неизвестным папарацци. Конечно, это каждый раз дешевый способ привлечения внимания потенциальных покупателей, но факт в том, что мы все каждый раз на это ведемся, ведь всегда интересно, чем же нас собираются удивить в новом мобильнике. Сегодня рассмотрим пока еще не анонсированный Sony Xperia C6, которому тоже есть чем похвастаться. 

Смартфон-гигант Sony Xperia C6

Впрочем, мы погорячились — внешне Sony Xperia C6 напоминает «Классику» от одного известного в нашей стране автозавода, то есть, иными словами он топорный и, в общем-то, никакой. Надеемся, что это всего лишь прототип, иначе ему гарантирован титул мобильника с самым скучным в мире дизайном, и это особенно заметно при взгляде на его тыльную сторону. Зато вот чего не отнять у Sony Xperia C6, так это его гигантского дисплея — он 6-дюймовый, да еще и с тонкими боковыми гранями,  из-за чего он кажется еще больше, плюс над ним красуется фронтальная вспышка для любителей засорить весь «вконтактик» вместе с «инстаграммом» своими информативнейшими селфи. 

Смартфон-гигант Sony Xperia C6

Сейчас Sony Xperia C6 находится в стадии активного тестирования (на языке геймеров, бета-тестирования), но уже известно, что он поддерживает работу с двумя SIM-картами а-ля любой современный «китайфон» и основывается на 8-ядерном недавно выпущенном процессоре MediaTek Helio P10, тоже, в общем-то, из Поднебесной. Другие подробности на данный момент отсутствуют.

Просмотров: 322 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: