Главная » 2017 » Август » 28 » Смартфон Google Pixel 2 XL окажется безрамочным
15.00.53
Смартфон Google Pixel 2 XL окажется безрамочным

Максим Мишенев

В этом году под маркой Google выйдет смартфон Pixel 2 XL, вокруг которого опять появились многочисленные слухи. Чаще всего они касаются его экрана, так как тема достаточно актуальная на фоне других. Согласно новым данным, смартфон все же обретет безрамочный дизайн, чтобы  на равных конкурировать с последними новинками от Samsung, LG и Apple, а вот его младший  брат в лице Google Pixel 2, напротив, сохранит классический внешний вид с рамками вокруг сенсорного дисплея. 

Google Pixel 2 XL

Возможно, такая дифференциация связана не только со стремлением Google угодить всем потребителям, в том числе и тем,  кто не желает переходить на безрамочники. Вероятнее всего, это связано с неумением компании HTC, которая работает над Google Pixel 2, делать смартфоны без рамок. А вот компания LG таким опытом обладает, ведь у нее есть флагман G6 и скоро будет новый V30, и именно ей доверили  разработку Google Pixel 2 XL с экраном на 6 дюймов по диагонали с разрешением Quad HD. 

Младшая модель будет довольствоваться Full HD-экраном с диагональю 5 дюймов. Оба смартфона обзаведутся ОС Android 8 уже из коробки, всегда включенным экраном, двойной камерой, наэкранными кнопками в стиле смартфонов за $100, а также новым процессором Qualcomm 836, модулем NFC для бесконтактных платежей. Анонс «пиксельных» смартфонов намечен на 5 октября.

Просмотров: 235 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: