Главная » 2020 » Июль » 7 » Смартфон Google Pixel 5 предстал на рендерах: дизайн не впечатляет
08.50.53
Смартфон Google Pixel 5 предстал на рендерах: дизайн не впечатляет

В распоряжении интернет-источников оказались качественные рендеры смартфонов Google следующего поколения: анонс этих устройств ожидается предстоящей осенью.

Речь идёт об аппаратах Pixel 5 и Pixel 5 XL. Как можно видеть на изображениях, устройства не смогут удивить пользователей в плане дизайна — внешний вид смартфонов вполне стандартен.

Так, сзади расположены камера в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами и дактилоскопический сканер для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Одинарная фронтальная камера размещена в небольшом отверстии в левом верхнем углу экрана.

В нижней части можно видеть симметричный порт USB Type-C. Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников не предусмотрено.

Указаны габариты модели Pixel 5: они составляют 144,6 × 70,4 × 8 мм. С учётом выступающего блока камер толщина возрастает до 9,5 мм.

По слухам, «сердцем» смартфонов послужит процессор Snapdragon 765G или Snapdragon 768G с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G). Говорится о наличии дисплея формата QHD с частотой обновления 90 Гц.

Официальная презентация смартфонов Pixel 5 и Pixel 5 XL может состояться в октябре или ноябре. Впрочем, ходят слухи, что эти сроки могут быть пересмотрены в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. 

Просмотров: 115 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: