Главная » 2013 » Май » 24 » Смартфон HTC Desire 600 представлен официально
11.47.15
Смартфон HTC Desire 600 представлен официально

  Стас Шехурин

Вчера компания HTC анонсировала новый смартфон под названием Desire 600. Новинка представляет собой весьма функциональный и недорогой dualSIM-смартфон с приятным внешним видом. Все подробности – далее.

HTC Desire 600

Смартфон HTC Desire 600 по своему внешнему виду вовсе не похож на своих предшественников из линейки HTC Desire. Эта новинка выполнена скорее, в стиле флагмана HTC One, только обладает куда более скромными характеристиками. На борту этой модели стоит чипсет  Snapdragon 200 с одноядерным процессором Cortex-A5 с тактовой частотой 1,2 ГГц, графикой Adreno 203 и одним гигабайтом оперативной памяти. Что касается физической памяти, то здесь встроено восемь гигабайт – ни много, ни мало для такого класса устройств.
 
На передней панели HTC Desire 600 расположился 4,5-дюймовый сенсорный qHD-дисплей, выполненный по технологии Super LCD2. Естественно, дело не обошлось и без поддержки Beats Audio, о чем свидетельствует надпись на задней крышке. Над этой надписью расположился сенсор 8-мегапиксельной камеры, которая способна снимать видео с разрешением 720p на скорости до 30 кадров в секунду. Одной из главных особенностей HTC Desire 600 является поддержка двух SIM-карт, которые могут одновременно находиться в активном режиме. Так, вы могут позвонить на вторую SIM-карту даже в том случае, если вы в текущий момент говорите по первой.
 
Модель HTC Desire 600 появится в продаже в следующем месяце. И хотя новинка ориентирована на глобальный рынок, первыми странами, где она появится в отмеченный срок, станут Россия, Украина и некоторые страны Ближнего Востока. К сожалению, стоимость смартфона пока неизвестна.

Просмотров: 319 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: