Главная » 2013 » Май » 31 » Смартфон Huawei Ascend W2 все ближе к анонсу
18.59.28
Смартфон Huawei Ascend W2 все ближе к анонсу

  Максим Мишенев

Смартфон Huawei Ascend W2 из солнечной Поднебесной уже совсем скоро предстанет перед публикой во всей своей красе, но пока до этого не дошло. Зато в Интернете с завидной регулярностью появляются его новые фотографии, одна лучше другой, и сегодня настала очередь официальных трехмерных рендеров. Этот рендер весьма и весьма удивляет, поскольку девайс, запечатленный на нем, сильно отличается от тех, что были на ранних снимках. Какое из изображений – фальшивка, остается только догадываться.

Смартфон Huawei Ascend W2

Как бы то ни было, мир с нетерпением ждет появления Huawei Ascend W2, поскольку это не очередной Android-смартфон, а представитель пока что не очень крупного семейства гаджетов под управлением Windows Phone 8. Сейчас основным производителем таких смартфонов является компания Nokia, на днях окончательно проигравшая битву за мобильный рынок своей родной Финляндии корейской Samsung (читайте об этом в ранних новостях на MobileDevice).

Согласно доступным сведениям, коммуникатор Huawei Ascend W2 работает на системе Qualcomm серии S4, в которую входит четыре ядра и графическая подсистема. Также в этом моноблоке обещается наличие 1 Гб оперативной памяти и экрана на 4,5 дюйма по диагонали с разрешением HD. Набор дополнительных характеристик выглядит полным: две камеры, GPS-ресивер, Wi-Fi и Bluetooth и аккумулятор на 2000 мАч. Правда, про встроенную память, слот microSD и поддержку сетей LTE ничего не известно, но на анонсе Huawei наверняка расскажет об этом. По слухам, стоимость Huawei Ascend W2 составит около 300 долларов США.

Просмотров: 336 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: