Главная » 2017 » Февраль » 13 » Смартфон Huawei Nova Lite показался на качественных
12.10.11
Смартфон Huawei Nova Lite показался на качественных

Максим Мишенев

В Сети появились новые рендеры смартфона Huawei Nova Lite, который является родственником мобильников Nova и Nova Plus. Их представили полгода назад, в сентябре 2016, и от них сегодняшний гаджет отличается упрощенной начинкой. 

Huawei Nova Lite

Судить о возможностях нового Huawei Nova Lite можно лишь по его названию, потому как сведения о его электронике на данный момент отсутствуют чуть более, чем полностью. Lite всегда означает наличие более слабой аппаратной составляющей, и иногда это также относится к уменьшению диагонали экрана, но это явно не тот случай, потому как у модели Nova экран и так 5-дюймовый, а в мире остается все меньше ценителей аппаратов с дисплеями на 4 или 4,5 дюйма. 

Nova, как и Nova Plus с 5,5-дюймовой матрицей, несет в себе 3 или 4 Гб оперативной памяти и процессор Qualcomm 625 с восемью ядрами, так что в новом аппарате можно рассчитывать на 2 Гб ОЗУ, четыре ядра в чипе и, вероятно, на экран со стандартным разрешением HD. Huawei Nova Lite выйдет в трех цветах корпуса, один из которых можно лицезреть на рендере, и у него будет встроенный в заднюю панель дактилоскоп, который тоже отлично видно. Анонс смартфона ожидается в конце этого месяца.

Просмотров: 318 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: