Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Смартфон Karbonn A30 – разговаривай по лаптю!
19.22.40
Смартфон Karbonn A30 – разговаривай по лаптю!

    18.12.2012 14:00   Максим Мишенев

Владельцы планшетофонов – гибридов планшетов и смартфонов – очень смешно смотрятся, когда пытаются позвонить по ним и держат эти лапти у уха. Причем ладно, когда экран еще более-менее компактный, хотя бы 5 дюймов, но больше – это уже явный перебор. Впрочем, если такие аппараты кто-то покупает, значит, их будут собирать и дальше. Ведь спрос рождает, как известно, рождает предложение. Новый гаджет из семейства смартфонов-переростков называется Karbonn A30, стоит он намного дешевле Samsung Galaxy Note II – самого популярного сейчас планшетофона.

Смартфон Karbonn A30

Karbonn A30, по данным MobileDevice, оценен в 230 американских долларов. Его снарядили 5,9-дюймовым экраном с поддержкой наверняка очень высокого разрешения (подробности о нем неизвестны, увы). По всем параметрам, за исключением основной камеры, это типичный китайский бюджетник, но он облечен в корпус с привлекательным дизайном, слегка напоминающим «Айпад», только сильно уменьшенный в размерах. Камера в смартфоне Karbonn A30 имеет разрешение 8 мегапикселей и светодиодную вспышку. О режимах записи видео информации нет.

Аппарат снабжен и фронтальной камерой на 1,3 мегапикселя, а внутри скрыты модули Bluetooth и Wi-Fi. Основные характеристики – это двухъядерный AMD-процессор  с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и слот под карты памяти microSD. Система питания здесь представлена в виде 2500-махового литий-ионного аккумулятора, а операционная система – это Google Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Все сенсоры в наличии, равно как и поддержка сотовых сетей второго и третьего поколений. Слот под две SIM-карты – в бонус.

Просмотров: 398 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: