Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Смартфон Lenovo P70t похвастается емким аккумулятором
11.03.40
Смартфон Lenovo P70t похвастается емким аккумулятором

Максим Мишенев

Китайская компания Lenovo ведет разработку смартфона P70t, который обладает главной отличительной особенностью всех устройств серии Р — очень емким аккумулятором. Фактически, емкость его батареи составляет ровно 4000 мАч, так что можно забыть о том, что такое ежедневная подзарядка при очень умеренном использовании смартфона. 

Смартфон Lenovo P70t

Наряду  с батарейкой внушительной емкости у Lenovo P70t есть и другие черты, не присущие смартфонам такими аккумуляторами. Одна из них — это незначительная масса, составившая всего 150 граммов, а вторая — корпус толщиной всего 9 миллиметров.  Lenovo P70t является ближайшим родственником популярной в России модели Р780, которая не только толще, но и тяжелее — ее масса составляет 176 граммов. К характеристикам смартфона Lenovo P70t относится 1 Гб оперативной памяти, процессор MediaTek MT6732 со встроенным модулем поддержки сотовых сетей четвертого поколения, а также камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей. Последнюю Lenovo разместила на лицевой панели, основная площадь которой отдана под дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей, тип матрицы которого не уточняется. Смартфон также характеризуется наличием 8 гигабайтов встроенной памяти. 

Анонс Lenovo P70t еще не состоялся, поэтому на сегодняшний день неизвестно, когда он появится в продаже и по какой цене. Одно можно сказать с уверенностью — пока наше правительство не закрыло доступ ко всем известному китайскому интернет-магазину, существует возможность купить Lenovo P70t с доставкой до ближайшего почтового отделения.

Просмотров: 263 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: