Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Смартфон Lenovo Vibe X3 замечен в бенчмарке Geekbench
10.39.41
Смартфон Lenovo Vibe X3 замечен в бенчмарке Geekbench

Смартфон Lenovo Vibe X3 всё ещё ждёт анонса, хотя и уже получил одобрение китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA. Ранее были опубликованы некоторые из его характеристик на основе сведений, указанных в результатах теста GFXBench.

Прототип Lenovo Vibe X3 прошёл затем тестирование с помощью приложения Geekbench для Android, и указанная в бенчмарке информация подтвердила ранее сообщавшиеся характеристики новинки.

Geekbench подтверждает, что смартфон Lenovo Vibe X3 действительно основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 808 с шестиядерным процессором, использующим два высокопроизводительных ядра Cortex-A57 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A53 вместе с графической системой Adreno 418. Объём оперативной памяти смартфона равен 3 Гбайт.

Впервые о подготовке Lenovo смартфона Vibe X3 стало известно в феврале этого года. По всей видимости, новинка всё же будет представлена до конца 2015 года. Как ожидается, Lenovo Vibe X3 оснащён 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, тыльной 20-Мп камерой с двойной светодиодной вспышкой и фронтальной камерой для селфи с разрешением 8 Мп. Смартфон будет поставляться с предустановленной ОС Android 5.1.1 с программной оболочкой Lenovo Vibe UI.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 315 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: