Главная » 2017 » Апрель » 3 » Смартфон Maze Blade сможет похвастаться невысокой ценой
07.11.30
Смартфон Maze Blade сможет похвастаться невысокой ценой

Максим Мишенев

Компания Maze, не так давно пообещавшая выпустить достойного конкурента  Xiaomi Mi Mix под названием Aplha, сегодня сообщила о ведущейся разработке совершенно нового смартфона. Его было решено назвать Blade, и он позиционируется в качестве убийцы всех бюджетных мобильников современности. К слову, Alpha до сих пор так и не был представлен.

Maze Blade

Смартфон Maze Blade сможет похвастаться очень низкой ценой, которая почему-то пока не сообщается, но это и правда бюджетник по меркам 2017 года. В его состав входят 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а в его основе лежит уже далеко не самый современный, хотя все еще вполне актуальный процессор MediaTek MT6753. В него, помимо всего прочего, встроен модуль LTE. Смартфон Maze Blade предложит своему владельцу экран на матрице IPS с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей, а также 13-мегапиксельную фотокамеру Sony IMX214 на задней панели, которая получит оптический стабилизатор изображения, дополненный еще и электронным стабилизатором. 

Без селфи-камеры тоже не обойдется, и в данном случае это Sony IMX179 на 8 Мп с 84-градусной оптикой. Maze Blade сможет похвастаться 8-миллиметровым корпусом с покрытой усиленным стеклом задней панелью, батарейкой на 3000 мАч и дактилоскопом в кнопке Home. Если такой аппарат будет стоить в районе $120-150, тогда его точно ждет успех.

Просмотров: 267 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: