Главная » 2013 » Август » 18 » Смартфон Meizu MX3 анонсируют в начале сентября
00.57.22
Смартфон Meizu MX3 анонсируют в начале сентября

Максим Мишенев

Многие с нетерпением ждут анонса нового китайского смартфона Meizu MX3, который, по слухам, будет мощнее всех нынешних флагманов. Что ж, судя по всему, ждать остается всего лишь пару недель – показ состоится в самом начале осени. 

Смартфон Meizu MX3

Если быть точным, то Meizu MX3 должен предстать на суд общественности уже 2 сентября в рамках  отдельного мероприятия компании Meizu, никак не связанного с сентябрьской же выставкой мобильной электроники IFA 2013. Она, отметим, пройдет в Германии и явит миру множество современных новинок. Следует уточнить, что сама Meizu пока не подтверждает, что ее смартфон будет анонсирован именно 2 сентября, но затягивать с этим нет никакого смысла. 

Исходя из имеющейся информации, Meizu MX3 относится к числу планшетофонов, так как имеет 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD. Толщина корпуса не превышает 8 миллиметров, а внутри скрывается восьмиядерный центральный процессор от Samsung и встроенный флеш-накопитель объемом от 32 до 128 Гб. Думается, слот microSD в данном случае останется невостребованным. Объем оперативной памяти в смартфоне будет равен 2 Гб. 

Также обещается отсутствие ОС Google Android – вместо нее этот китаец получит весьма перспективную систему Flyme OS 3.0. По сути, это тот же Android, только сильно модифицированный. Все характеристики, как и дата анонса, пока еще нуждаются в официальном подтверждении, которое наверняка скоро будет дано.

Просмотров: 286 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: