Главная » 2013 » Май » 31 » Смартфон Meizu MX3 превратится в планшетофон
18.53.25
Смартфон Meizu MX3 превратится в планшетофон
Эльяс Касми  

В ближайшем будущем должен состояться официальный анонс смартфона Meizu MX3, который придет на смену довольно популярной в свое время модели Meizu MX2. Он постепенно обрастает слухами, и теперь стало известно, что это будет вовсе не смартфон, а самый настоящий планшетофон.

Планшетофонами называют помесь смартфона с планшетным компьютером. Полученный гибрид характеризуется возможностью совершать звонки через сотовые сети увеличенных размеров дисплеем.

Вот и Meizu MX3 обзаведется большим сенсорным экраном — по слухам, он окажется никак не меньше 5,5 дюймов по диагонали. По сравнению с ним Meizu MX второго поколения со своим 4,4-дюймовым тачскрином кажется просто лилипутом. Официальных подтверждений всего, что касается Meizu MX3, пока нет.

В дополнение к слухам о большом экране в Сети появилась фотография печатной платы, принадлежащей именно Meizu MX3, если верить ее описанию. По снимку сложно судить о начинке гигантского смартфона из Китая, но осведомленные источники заверяют о наличии в нем модуля NFC и слота microSD, а также аккумулятора с повышенной до 2400 мАч емкостью. Хватит ли его на питание столь большого дисплея — покажет время. Существует значительная доля вероятности отсутствия в смартфоне поддержки сотовых сетей четвертого поколения, хотя к моменту релиза это может измениться.

Основой Meizu MX3 вполне может стать система на чипе Exynos 5 Octa производства компании Samsung, содержащая восемь вычислительных ядер. Также сообщается о поддержке дисплеем разрешения Full HD и о наличии 8-мегапиксельной камеры. Официальный анонс смартфона расставит все точки над «i», но его еще нужно дождаться.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 355 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: