Главная » 2017 » Июль » 21 » Смартфон Micromax Q3551 Bolt Juice — всё необходимое за 4990 руб.
20.14.57
Смартфон Micromax Q3551 Bolt Juice — всё необходимое за 4990 руб.

Сегодня смартфоном обзаводятся даже те, кто раньше и думать не хотел об «умном» телефоне. Это и понятно: смартфоны делают нашу жизнь удобнее, общение — ярче, а также помогают в различных жизненных ситуациях. Кроме того, благодаря доступу к Интернету можно здорово экономить: на SMS-сообщениях, звонках по межгороду. Правда, для начала придётся потратиться: стоимость флагманских смартфонов сегодня доходит до 60 тысяч рублей. 

Но для решения повседневных задач достаточно и более простых аппаратов. Например, новый смартфон Micromax Q3551 Bolt Juice стоит всего 4990 рублей, что на порядок дешевле устройств именитых брендов. Но несмотря на свою доступную цену, смартфон позволит вам общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать новости в Интернете, делать фотографии и снимать видео. Благодаря ёмкой батарее мощностью 3000 мА·ч аппарат точно доживёт без зарядки до позднего вечера, а при умеренном использовании проработает без зарядки и пару дней. 

Защитное стекло Gorilla Glass не боится монет и ключей в вашем кармане, поэтому вы можете спокойно носить свой новый телефон без громоздких чехлов и прочей дополнительной защиты. Благодаря компактным размерам  Micromax Q3551 Bolt Juice с лёгкостью поместится в карман даже узких джинсов.  Отличная 5-мегапиксельная камера порадует вас красочными и чёткими снимками в любую погоду, а фронтальная отлично подойдет для веселых селфи и сеансов видеосвязи. Соберите вокруг себя друзей и запечатлейте лучше кадры своей жизни!

Для того чтобы вы всегда и везде успевали, Micromax Q3551 оснащен мощным четырёхъядерным процессором, способным справиться с любой задачей максимально быстро. Современные приложения, игры и онлайн-сервисы — всё это будет работать чётко и слаженно. Добавляем сюда новую версию Android 6.0 и получаем великолепный смартфон, как для работы, так и для развлечений. Наличие свежей версии операционной системы позволит вам скачивать и пользоваться любыми современными приложениями из магазина Google Play. 

Micromax Q3551 представлен в двух цветах: тёмно-серый отлично подойдет для деловых людей, а золотой — для любителей ярких и стильных вещей. Рамка чёрного цвета оттеняет золотистый цвет корпуса и придаёт смартфону оригинальности.  Обтекающие грани, стильные цвета и приятно холодящий руку металл — это вам определённо понравится! Телефон удобно лежит в руке, поэтому пользоваться им одно удовольствие. Здесь каждая деталь проработана до мелочей, и всё для того, чтобы вы чувствовали себя обладателем по-настоящему стильного устройства.

Новинку можно купить в официальном магазине Micromax Store по цене всего 4990 рублей.

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 254 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: