Главная » 2016 » Май » 3 » Смартфон OnePlus 3 выйдет в двух модификациях
18.54.17
Смартфон OnePlus 3 выйдет в двух модификациях

Максим Мишенев

Сотрудник компании OnePlus, по понятным причинам пожелавший скрыть свою внешность, поведал интернет-журналистам некоторые подробности касательно грядущего смартфона OnePlus 3. Как выяснилось, такое название получат сразу два мобильника, отличающиеся начинкой, но идентичные внешне, и цена у них тоже будет различаться, хотя и не очень сильно. 

Смартфон OnePlus 3

Базовая версия смартфона OnePlus 3, если верить источнику информации, поступит в продажу уже в самом начале следующего месяца, а ее анонс состоится и того раньше — буквально через две недели, 18 мая. Этот аппарат имеет в своем распоряжении 32 Гб встроенной памяти и стоит 310 долларов США, причем в цену также входят 4 гигабайта оперативки и центральный процессор Qualcomm Snapdragon 820, топовый, но все же 4-ядерный. Одновременно с минимальной конфигурацией смартфонаOnePlus 3 будет представлена и его дорогая версия, оцененная уже в 330 долларов США. 

Доплатив за нее дополнительные 20 долларов, покупатель получит уже 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, однако процессор останется прежним. Конечно, маловероятно, что разница в цене и правда окажется столь незначительной, но от китайцев, активно захватывающих мировой рынок смартфонов, можно ожидать всего. Все прочие характеристики OnePlus 3 представитель OnePlus раскрывать не стал, но это уже и не так важно, поскольку до анонса осталось всего ничего, поживем пока что без этих деталей.

Просмотров: 294 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: