Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Смартфон OnePlus 5T с экраном 18:9 показался на фото и оставил свой след в AnTuTu
11.58.33
Смартфон OnePlus 5T с экраном 18:9 показался на фото и оставил свой след в AnTuTu

Смартфон OnePlus 5T намерен принять эстафету у OnePlus 5 и стать новым «убийцей флагманов», но уже с дисплеем наиболее актуального для 2017 года формата. Прежде мы публиковали на нашем сайте сводки от инсайдеров, раскрывающие характеристики пока не анонсированного устройства, а также намекающие на его дизайн рендеры-утечки. Теперь прототип гаджета от китайской компании попал в объектив фотокамеры и засветился в бенчмарке AnTuTu.  

Проходящий под кодовым названием A5010 смартфон (так была обозначена в AnTuTu модель OnePlus 5T) должны оснастить 6-дюймовой матрицей с разрешением 2160 × 1080 пикселей при соотношении сторон 18:9. За быстродействие мобильной электроники, если опираться на показания бенчмарка, будет отвечать SoC Snapdragon 835 и 6 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X. Для хранения персональных данных производитель установит 64- или 128-Гбайт накопитель класса USF 2.1. 

Первое реальное изображение OnePlus 5T

Фотоснимок лицевой панели предполагаемого OnePlus 5T подтвердил наличие у смартфона экрана формата 18:9, а также его внешнее сходство с другой китайской новинкой — стильным фаблетом Oppo F5. Кроме того, версия 5T с большой долей вероятности получит 20-Мп тыльную камеру и 16-Мп фронтальный модуль с впечатляющим фотопотенциалом — об этом намекнул совладелец OnePlus Карл Пей (Carl Pei). А подкрепил господин Пей свои слова фотоснимком, сделанным на «действительно крутую камеру». 

Фото, сделанное камерой OnePlus 5T

По сведениям сетевых источников, OnePlus 5T сможет похвастаться не только наличием традиционного биометрического сканера для распознавания пользователя по отпечатку пальца, но и продвинутым алгоритмом лицевой идентификации. 

Вместо тизеров, приоткрывающих завесу тайны о технической стороне грядущего OnePlus 5T, производитель разослал журналистам приглашение на мероприятие в Шэньчжэнь. Именно там 5 ноября 2017 года состоится официальный дебют следующего флагмана компании — модели «5T».  

Источники:

Просмотров: 253 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: