Главная » 2013 » Май » 12 » Смартфон Oppo Find 6 – новый флагман из Китая
13.06.39
Смартфон Oppo Find 6 – новый флагман из Китая

Максим Мишенев

Китайская компания Oppo ведет разработку нового смартфона Find 6, который, судя по инсайдерской информации, должен стать ее новым флагманом. В Сети уже опубликован список его характеристик, и, счастью, цифра 6 в названии не является намеком на диагональ экрана. Правда, смартфон все равно никак нельзя назвать компактным, но об этом – далее.

Смартфон Oppo Find 6

Согласно предварительным данным, смартфон Oppo Find 6 не относится к числу тех, что будут представлены в ближайшее время: до MobileDevice дошла информация, что его анонс запланирован аж на сентябрь. Возможно, в день показа состоится и его релиз, но об этом пока нет достоверной информации. В плане аппаратных спецификаций рассматриваемый смартфон очень хорош – недаром же он собирается показать всем текущим флагманам от других производителей, где раки зимуют. Oppo Find 6 предложит нам Full HD-экран с диагональю 5 дюймов, никак не меньше 32 Гб встроенной памяти и модуль RAM на 2 гигабайта. А еще внутри него окажется система на чипе Snapdragon 800 от компании Qualcomm, в состав которой войдет мощный центральный процессор и неплохая графическая подсистема.

В Oppo Find 6 также ожидается наличие 8-мегапиксельной камеры. Да, мы знаем, что это уже не так круто, как год или два назад, но эта камера, внимание, будет фронтальной, тогда как разрешение основной камеры составит 13 мегапикселей. Вместе со всем этим смартфон получит слот microSD, модуль NFC, два слота под SIM-карты и, что очень важно, съемный аккумулятор.

Просмотров: 334 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: