Главная » 2013 » Март » 28 » Смартфон от Amazon выйдет до конца июня
23.50.04
Смартфон от Amazon выйдет до конца июня

  Максим МишеневВо втором квартале этого года, то есть в период со следующего месяца и до конца июня, в продажу поступит смартфон от компании Amazon. Об этом сообщил авторитетный источник, приближенный к этой компании. Устройство вряд ли будет соответствовать характеристикам, неофициально опубликованным несколько недель назад в Интернете. По крайней мере, дисплей у него точно будет другим. 

Смартфон от Amazon

MobileDevice напоминает, что раньше смартфону Amazon предписывали наличие 4,3-дюймового тачскрина. Теперь же все по-другому – диагональ каким-то чудесным образом увеличилась до 4,7 дюйма. Многие аналитики уверены, что именно замена экрана и повлияла на задержку коммуникатора, ведь его релиз должен был состояться намного раньше. Что мы знаем о нем? Да ничего, в том и дело! Не смартфон, а темная лошадка – ему очень нравится находиться под покровом тайны, и производитель не спешит срывать эту защитную накидку с него. Почему? Опять же, никто не знает: все именитые производители уже анонсировали свои флагманы (Apple не в счет, как всегда), а Amazon все тянет.

Увеличение дисплея, считают специалисты, является данью современным требованиям к мобильным средствам связи, поскольку многим пользователям позарез нужно звонить по «лопатам» размерами с их собственную голову. Мало кого сейчас интересуют дисплеи с диагональю до 4,5 дюйма (это статистика), поэтому, видимо, Amazon и решила увеличить экран своего первенца. Напомним также, что сейчас Amazon, которая изначально занималась исключительно веб-торговлей, сейчас выпускает электронные книги Kindle и планшетные компьютеры Kindle Fire, которые пользуются спросом за счет невысокой цены. Может быть, и смартфон окажется таким же успешным.

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: