Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Смартфон Samsung Galaxy Alpha получил кожаную панель
01.36.07
Смартфон Samsung Galaxy Alpha получил кожаную панель

  Максим Мишенев

Во Франции состоялась презентация ограниченной серии смартфонов Samsung Galaxy Alpha, отличающихся усовершенствованным дизайном. Разница состоит в новой панели, которая обтянута текстурированной кожей, заметно улучшающей внешность моноблока и придающей ему дополнительную изящность и стиль.

Смартфон Samsung Galaxy Alpha

Смартфон Samsung Galaxy Alpha выйдет в четырех «кожаных» модификациях, по две для мужчин и женщин. С учетом того, что в последнее время все смартфоны у Samsung получаются одинаковыми в плане внешности, дизайн кожаных панелей разрабатывали для нее известные дизайнеры. Всего с конвейера сойдут ровно 400 таких смартфонов, то есть по 100 экземпляров каждой модификации, и стоить они будут 795 долларов США. Это, уточним, на 100 долларов больше в сравнении со стоимостью классической версии смартфона. 

Характеристики Samsung Galaxy Alpha, несмотря на действительно красиво оформленную заднюю панель, остались неизменными. К ним относится в первую очередь экран Super AMOLED с диагональю 4,7 дюйма и разрешением HD, процессор с 8 вычислительными ядрами от самой  Samsung и 2 гигабайта оперативной памяти вместе с 12-мегапиксельной камерой. Питает все это аккумулятор емкостью 1860 мАч. О том, когда и в каких странах появятся раритетные дизайнерские смартфоны Samsung Galaxy Alpha, пока не сообщается, но тот факт, что их презентация прошла во Франции, говорит о том, что они обязательно посетят Европу.

Просмотров: 341 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: