Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Смартфон Samsung Galaxy Note II получит слот dualSIM
23.56.14
Смартфон Samsung Galaxy Note II получит слот dualSIM

09.09.2012 17:20   Максим Мишенев

Влияние Китая на мировой мобильный рынок уже стало очевидным – если раньше два слота под SIM-карты присутствовали лишь в некоторых либо очень недорогих, либо сверхдорогих моделях, то теперь их монтируют практически во все современные девайсы. Даже новейший смартфон-акселерат Samsung Galaxy Note II не остался в стороне – совсем скоро и он обзаведется слотом dualSIM. Компания Samsung пока не подтверждает эту информацию, но за нее это сделали китайские папарацци, выложившие соответствующие фотографии в Глобальную Сеть.

Смартфон Samsung Galaxy Note II

Задняя крышка Samsung Galaxy Note II снята, и на снимке отчетливо видно три разъема – два под SIM-карты, а третий под карточку памяти стандарта microSD. Но есть один неприятный момент – если в один слот можно установить полноценную SIM-ку, то во второй уже влезет исключительно microSIM. Ох уж это пагубное влияние Apple – она уже и Samsung сумела зомбировать.

Появление фотографий dualSIM-версии смартфона Samsung Galaxy Note II в китайском сегменте Интернета наталкивает на мысль, что именно в этой стране он и будет продаваться, но MobileDevice надеется, что Samsung все же решится на его глобальный релиз. Насколько стало известно, другие характеристики аппарата она менять не собирается, то есть нас ждет все тот же 5,5-дюймовый мультисенсорный тачскрин, многоядерный CPU от самой Samsung, 2 Гб оперативной памяти, камера на 8 мегапикселей и все остальное. С датой релиза корейский производитель пока не определился, но, по слухам, смартфон поступит в продажу во второй половине следующего месяца. Ждем официальных комментариев представителей Samsung.

Просмотров: 359 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: