Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Смартфон Samsung Galaxy S21 показался на новых рендерах со всех сторон
10.29.42
Смартфон Samsung Galaxy S21 показался на новых рендерах со всех сторон

В январе нового года ожидается анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S21. Блогер Ice universe, ранее неоднократно публиковавший точные данные о готовящихся новинках из мобильного мира, обнародовал рендеры одного из представителей будущего семейства.

На изображениях показан базовый вариант Galaxy S21. Устройство красуется в нескольких цветовых исполнениях — серебристом, чёрном, фиолетовом и др. Видно, что смартфон наделён дисплеем с небольшим отверстием по центру в верхней области для одинарной фронтальной камеры.

Основная камера содержит три оптических блока с датчиками изображений: эти компоненты выстроены в ряд по вертикали в левом верхнем углу корпуса. Есть стандартный порт USB Type-C, а 3,5-миллиметровое гнездо для наушников не предусмотрено.

Если верить имеющимся данным, модель Galaxy S21 будет оснащена 6,2-дюймовым дисплеем FHD+ LTPS с частотой обновления до 120 Гц. Тройная камера получит 64-мегапиксельный основной датчик и два блока с 12 млн пикселей.

«Сердцем» смартфона послужит процессор Qualcomm Snapdragon 875 или Samsung Exynos 2100. И в том, и в другом случае будет реализована поддержка сотовых сетей пятого поколения. Питание новинка будет получать от аккумулятора ёмкостью 4000 мА·ч. Операционная система — Android 11. 

Просмотров: 80 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: